Адрес

г. Ейск, улица Советов, 7

Телефон

Время работы

ежедневно, 9:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 86 в категории Гостиницы

Краткое описание

Мини-гостиница У Юлии на Советов расположена в г. Ейске и находится по адресу: улица Советов, 7. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (909) 451-51-95. Гостиницы - Мини-гостиница У Юлии на Советов окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Мини-гостиница У Юлии на Советов?

График работы: ежедневно, 9:00–20:00

Где находится Мини-гостиница У Юлии на Советов?

Адрес компании:

г. Ейск, улица Советов, 7

Как связаться с компанией Мини-гостиница У Юлии на Советов?

Связаться с представителями компании Мини-гостиница У Юлии на Советов вы можете по телефону: +7 (909) 451-51-95

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Мини-гостиница У Юлии на Советов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
23.08.2018
15:42

Валентина Медведева. Московская обл.

Огромное спасибо за отдых, Юлия! Второй раз была с подругой и двумя детьми на Азове, очень уж мне понравился этот край с ласковым морем. В мини-гостинице у Юлии мы отдохнули с большим удовольствием! Прекрасный отельчик, с гостеприимной хозяйкой. В номере чисто, есть телевизор и холодильник, а рядом уютные веранды и цены приемлемые. Юля нас встретила с поезда и отвезла обратно, вообще с ней общаться было легко и по-доброму, никаких проблем не возникло! Рекомендую тем, кому нужен спокойный и размеренный отдых. Развлечений тоже хватает, было бы желание. На следующий год планируем приехать снова к Юлии. Спасибо вам большое, Юлечка, за уютное гнёздышко в вашей мини-гостинице и за знакомство с хорошими людьми, с которыми мы общались весь отдых!!!